Что-то меня не отпускает тема снегопада и Холмса)) Навеяно "Голубым карбункулом" (а вообще не знаю, может ли быть в Лондоне под Рождество такой снег?^_^)
кстати, спрятать картинку под кат или так оставить?
221b
| четверг, 04 ноября 2010