Я иду сквозь тебя, пока есть мои силы, даже если уже никуда не иду...
ЭТЮД В ФОСФОРНЫХ ТОНАХ

Встреча натуралиста Стэплтона и художника Лайонса состоялась на подчёркнуто нейтральной территории. Что Меррипит-хаус и Кумб-Треси – места для скандалов малоподходящие, было ясно обоим, но и на открытом воздухе скандалить тоже нужно умеючи. Зря, что ли, большая часть торфяных болот просматривается в подзорную трубу Френкленда? Хорошо ещё, что участок дороги между почтовой конторой и Гримпенской трясиной выпадал из поля зрения сутяжного агрегата. Но бережёного Хьюг бережёт, так что на всякий пожарный случай оба джентльмена держались подчёркнуто вежливо, основные надежды возлагая на подтекст.читать дальше

@темы: Джен, Юмор, Фанфики

Комментарии
09.11.2010 в 16:24

''...Amicus certus in re incertà cernìtur...''
ахаха!!это гениально!!еще одно творение творца ужастно-смешных фиков!спасибо:hlop: :vict:
10.11.2010 в 18:21

specific dream rabbit
обооооже, я уже три раза перечитала!!!! это просто супер!!!
- Ой ли? – совершенно искренне, без всяких подтекстов засомневался Стэплтон.
на этом место я просто отключилась на пять минут, не могла дальше читать))))
и все же любимое это:
- Ну, ты куда?! – взвыл разочарованный Лайонс. – Такое было композиционное решение! Сидеть! Я кому говорю, сидеть, животное!
спасибо огромное за такой чудесный рассказ!!!!

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии