А я верю в чудеса... Так мне гораздо приятнее жить. ©
Известная рок-группа едет в двухэтажном кебе с кожаным салоном.
читать дальше

Комментарии
29.04.2009 в 20:13

Я иду сквозь тебя, пока есть мои силы, даже если уже никуда не иду...
Бедный Холмс... Умаялся...
30.04.2009 в 08:35

А я верю в чудеса... Так мне гораздо приятнее жить. ©
Jack Stapleton
да преподустал маленько

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии