I sit cross-legged and try not to levitate too much! (с)
Уважаемые участники "Подарка"!
Вы можете выложить ваши работы на "Сказках" с пометкой в шапке в графе "На вызов" : ШХ: наш подарок мистеру Бретту. Уважаемая Чакра сделала специальный тег. :sunny:

@темы: Организационное

Комментарии
04.11.2010 в 15:27

А я уже в свой цикл повесила(
04.11.2010 в 15:31

I sit cross-legged and try not to levitate too much! (с)
Sectumsempra. а цикл - это отдельная графа по-моему, это в кнопочке "На вызов", так что можно все равно пометить))))

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии