Что-то меня не отпускает тема снегопада и Холмса)) Навеяно "Голубым карбункулом" (а вообще не знаю, может ли быть в Лондоне под Рождество такой снег?^_^)
кстати, спрятать картинку под кат или так оставить?

кстати, спрятать картинку под кат или так оставить?

-
-
04.11.2010 в 23:12*но большая, конечно*
-
-
04.11.2010 в 23:15Мне и без ката хорошо))))))
-
-
04.11.2010 в 23:22-
-
04.11.2010 в 23:22-
-
04.11.2010 в 23:29(а вообще не знаю, может ли быть в Лондоне под Рождество такой снег?^_^)
у меня где-то в самом начале дневника была фотография Лондона 90-х годов позапрошлго века. очень заснеженного)))
так что -может)))
-
-
04.11.2010 в 23:29мне очень нравится, как они смотрят на снежинку, а доктор Холмса чуть за руку держит.
цветовая гамма очень приятная.
Не надо такую красоту прятать.
а Холмс без шапки? не замерзнет?
-
-
04.11.2010 в 23:30очень красиво
-
-
04.11.2010 в 23:41-
-
04.11.2010 в 23:43спасибо!!
ыы, мне что-то лень превью делать))
logastr
я очень рада!!
rane
^______^ спасибо!
level_null
спасибо!
Sherlock
уфф, ну это хорошо!
Barbuzuka
ыыы, я очень рада!
замерзнет конечно! Уотсон как раз ведет домой своего беспечного друга, отогревать))
Морск@я
да наверняка что-нибудь пытается определить!
-
-
04.11.2010 в 23:57-
-
05.11.2010 в 10:24В эпоху Конан Дойла - да, такой снег быть мог.
-
-
05.11.2010 в 12:17-
-
05.11.2010 в 20:36-
-
06.11.2010 в 20:10я просто представляю себе этот рождественский вечер, после истории с карбункулом. как раз на обратном пути домой))))
-
-
06.11.2010 в 20:22-
-
06.11.2010 в 20:54а дальше наверняка
-
-
09.11.2010 в 11:49