23:10

Что-то меня не отпускает тема снегопада и Холмса)) Навеяно "Голубым карбункулом" (а вообще не знаю, может ли быть в Лондоне под Рождество такой снег?^_^)
кстати, спрятать картинку под кат или так оставить?



@темы: Фан-арт, Ватсон, Холмс, Экранизация с Джереми Бреттом

Комментарии
04.11.2010 в 23:12

Блин!!!!Какая вещь!!!!!
*но большая, конечно*
04.11.2010 в 23:15

I sit cross-legged and try not to levitate too much! (с)
Ох, как мне нравится!!! :heart:
Мне и без ката хорошо))))))
04.11.2010 в 23:22

Паранойя еще не повод думать, что за вами никто не следит.
мне тоже без ката в самый раз))))
04.11.2010 в 23:22

не надо под кат. пусть производит впечатление)))
04.11.2010 в 23:29

«Stal se Londyn nezajimavym mestem...»
:inlove: :inlove: :inlove:

(а вообще не знаю, может ли быть в Лондоне под Рождество такой снег?^_^)
у меня где-то в самом начале дневника была фотография Лондона 90-х годов позапрошлго века. очень заснеженного)))
так что -может)))
04.11.2010 в 23:29

Where there's no emotion, there's no motive for violence
какая красота!!!
мне очень нравится, как они смотрят на снежинку, а доктор Холмса чуть за руку держит.
цветовая гамма очень приятная.
Не надо такую красоту прятать.
а Холмс без шапки? не замерзнет? :)
04.11.2010 в 23:30

Будь альтруистом - уважай чужой эгоизм (с) Ежи Лец
вид такой задумчивый, словно он по снежинке дедуктивно выводит все возможные мировые сводки погоды :)
очень красиво
04.11.2010 в 23:41

Восторг! Ты у меня умница!!
04.11.2010 в 23:43

Sectumsempra.
спасибо!!
ыы, мне что-то лень превью делать))

logastr
я очень рада!!

rane
^______^ спасибо!

level_null
спасибо!

Sherlock
уфф, ну это хорошо!

Barbuzuka
ыыы, я очень рада!
замерзнет конечно! Уотсон как раз ведет домой своего беспечного друга, отогревать))

Морск@я
да наверняка что-нибудь пытается определить!
05.11.2010 в 10:24

Я дура-мне есть, что вспомнить
*Janos*
В эпоху Конан Дойла - да, такой снег быть мог. :)
05.11.2010 в 12:17

Рожденный демоном не сладок в облаках, но в пламени становится прекрасен… (с.)
Офанареть... *тихо и нервно курит*
05.11.2010 в 20:36

''...Amicus certus in re incertà cernìtur...''
боже!!прелесть!!*шлепнулся со стула*
06.11.2010 в 20:10

specific dream rabbit
обоже, какая радость!!! пусть вас подольше не отпускает)))
я просто представляю себе этот рождественский вечер, после истории с карбункулом. как раз на обратном пути домой))))
06.11.2010 в 20:22

''...Amicus certus in re incertà cernìtur...''
а теперь представим,что после?ох!какой я пошляк!у кого фото лондона заснеженого?а почему тока в ту эпоху!?а 08 год когда европу завалила и метели были!
06.11.2010 в 20:54

Inspector J.Lestrade
а дальше наверняка :squeeze::eyebrow:
09.11.2010 в 11:49

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии