A hard-on doesn't count as personal growth
Который день уже безрезультатно гуглю и бьюсь головой об стену... На вас вся надежда =)
Друзья, подскажите пожалуйста, к гранадовскому сериалу с Бреттом вообще существуют русские субтитры?
Буду очень благодарен, если тыкнете меня в них носом)
Друзья, подскажите пожалуйста, к гранадовскому сериалу с Бреттом вообще существуют русские субтитры?
Буду очень благодарен, если тыкнете меня в них носом)
-
-
10.11.2010 в 16:46-
-
10.11.2010 в 16:59rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1656668
-
-
10.11.2010 в 16:59буду очень признателен)
-
-
10.11.2010 в 17:03-
-
10.11.2010 в 17:06-
-
10.11.2010 в 17:07-
-
10.11.2010 в 17:09то есть мне не показалось, и за 26 лет никто так и не удосужился? о_О
-
-
10.11.2010 в 17:24-
-
10.11.2010 в 17:25)))))
вообще-то на русском его ВЕСЬ впервые показывали только в 2000-м.
(и конечно же тогда уже у всех уже был и-нет))))))))
-
-
10.11.2010 в 17:28-
-
10.11.2010 в 20:07Может быть, стоило бы замутить перевод на нотабеноиде?
-
-
10.11.2010 в 20:08И это все (((
-
-
10.11.2010 в 20:26Правда, не умею им пользоваться и слабо представляю себе процесс делания сабов, но - поддерживаю)
Воистину - если чего-то хочешь - сделай сам)
-
-
10.11.2010 в 22:22Увы, я в аглицком если и не полный ноль, то ушла недалеко.
Если вы возьметесь за собственно перевод (и вдруг - ну чего на свете не бывает
Например, вешаем на Нотабеноид "рыбу" первой серии первого сезона ("Скандал в Богемии") - и всего лишь 685 титров жаждут перевода.
Капля камень точит, м?
-
-
10.11.2010 в 22:51начали, возможно, в конце 1999-го... но мои дневники мне доказывают, что в январе-апреле 2000-го я как раз "гранадовского" "ШХ" вовсю и смотрела по ТВ-6 (и записывала на кассеты))))))
-
-
10.11.2010 в 22:57-
-
10.11.2010 в 23:06-
-
10.11.2010 в 23:08(гы... я свои старые записи читаю...))) это так забавно)))))
-
-
10.11.2010 в 23:12